Социум
19 команд примут участие на чемпионате РК по многоборью в Уральске
Открытие республиканского чемпионата МВД РК и соревнований 8 спартакиады ЦС ФСО "Динамо" по президентскому многоборью состоялось сегодня, 14 июня, на стадионе имени П. Атояна, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Первенство среди команд силовых структур РК в Уральске будет длиться три дня. Как рассказал первый заместитель областного совета "Динамо" Павел Ставкин, такие соревнования проводились в последний раз в 2017 году. - Мы проводим чемпионат МВД и "Динамо" по президентскому многоборью. Все было прекрасно, наша команда тогда заняла 4 место. Ну, мы хозяева, первые, вторые и третьи мес