Происшествия
206 кубометров веток после урагана вывезли с центральных улиц Уральска
Субботник состоялся 10 августа, в нем приняли участие 150 сотрудников акимата и 100 бойцов "Жасыл Ел", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в пресс-службе акимата города Уральск, субботник был организован в старой части города. - Уборка территорий прошла с участием сотрудников городского акимата и молодежи города. Около 250 человек вышли убрать с улиц сломанные деревья и мусор после сильного ветра. К уборке было привлечено 15 единицы техники, представленные частными организациями, а также ТОО «Жайык Таза Кала». В этот день в городе были убраны ул.Чапаева от ул.Курмангазы