Социум
3 уголовных дела были рассмотрены с участием присяжных заседателей в ЗКО
Всего в этом году в суд поступило 15 уголовных дел, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 24 июля, в специализированном межрайонном суде по уголовным делам ЗКО был проведен брифинг, на котором рассказали об итогах за первое полугодие. Как рассказал и.о. председателя специализированного межрайонного суда по уголовным делам ЗКО Бакыт Ермаханов, всего в этом году в суд поступило 15 уголовных дел на 27 лиц. - В производстве всего находилось 17 дел. По 14 были вынесены обвинительные приговоры, при этом 31 человек осужден к лишению свободы и трое к ограничению свободы, - отметил Бакыт