Социум
38 детей родилось в День Независимости в Атырауской области
Мамы и новорожденные чувствуют себя хорошо, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта babyblog.ru Ежегодно 16 декабря во всех родильных домах Атырауской области стало доброй традицией поздравлять мам и малышей с рождением в День Независимости. По словам представителей управления здравоохранения региона, в этот день для всех рожениц и их малышей были подготовлены подарки и поздравления от представителей акиматов и работников медицинских учреждений. - Самое главное, что здоров мой малыш. У меня родился мальчик. И конечно же, вдвойне приятно, что он появился на свет