Социум
78 выпускникам из Уральска вручили знак «Алтын белги»
Церемония вручения проходила в стенах школ, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" 16 июня в городских школах прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов. В этом году со школой простились 2 103 юношей и девушек, 78 из которых удостоились звания «Алтын белги», ещё 58 выпускников стали обладателями аттестатов с отличием. Напомним, теперь уже бывшим одиннадцатиклассникам запретили проводить выпускные вечера. Если раньше выпускники задолго готовились к столь знаменательному событию, шили под заказ наряды, нанимали лучших шоуменов, бронировали