Социум
9-летней Насте из Уральска требуются деньги на еще одну операцию
6 сентября Настя перенесла операцию на ноге в Самарской клинике, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Анастасия БУЗГОН По словам мамы Насти Любови КИРКИНОЙ, врачи из клиники в Самаре настаивают на еще одной операции на ногу, чтобы рана затянулась. - Врач сказал, что если не сделать еще одну операцию, то возможно повторение болезни. На операцию и проживание нам требуется 70 тысяч рублей, - рассказала Любовь. - Также я хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушен к нашей беде ранее и помог нам деньгами. По словам женщины, отец Насти им ничем, кроме алиментов, не помогает. - Я не пер