Социум
Аким Уральска призвал горожан выйти на субботник
Субботник пройдет 24 августа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На своей странице в Facebook аким Уральска Абат Шыныбеков написал, что приближается День Конституции, 1 сентября, а также в первых числах сентября будет отмечаться день города. - Очень важно, чтобы к праздникам наш зеленый город выглядел ухоженным и нарядным. Каждый день городские коммунальные службы уделяют большое внимание наведению порядка в городе, на линию выходят несколько десятков спецтехники, за чистотой города следят рабочие коммунальных служб. Но городу нужна помощь всех жителей и всех организации разных форм с