Социум
Аким ЗКО поблагодарил коммунальщиков за очистку города от снега
Сегодня, 4 апреля, прошло чествование работников ТОО "Жайык Таза Кала", а также строительных и дорожных компаний города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким ЗКО Алтай Кульгинов поблагодарил работников ТОО "Жайык Таза Кала" за работу в паводковый период и вручил благодарственные письма. По словам главы региона, в этом году была проведена огромная работа. - Все коммунальные предприятия города кропотливо трудились днем и ночью, несмотря на холод и неблагоприятные погодные условия. Это работники ТОО "Жайк Таза Кала", ТОО"Орал Таза Сервис", АО "Жайыктеплоэнерго", ТОО "Батыс су арнасы",