Социум
Аким ЗКО предложил госслужащим и бюджетникам вместо новогодних корпоративов провести благотворительность
Гали Искалиев отметил, что госслужащие и бюджетники, несмотря на пандемию, вовремя получали зарплату, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта banketing.ru Глава области Гали Искалиев отметил, что к нему от коллег поступают вопросы насчет предстоящих новогодних праздников. - Что касается новогодних корпоративов и новогодних праздников, уже сейчас начинают обращаться с вопросом: можно ли планировать корпоратив. Если ситуация значительно улучшится. Никаких корпоративов в госорганах не будет. Доведите до коллективов, чтобы не планировали. Если есть деньги на проведе