Социум
Актобе. Жителей гормолзавода переводят в другую поликлинику
Иллюстративное фото с сайта www.infuture.ru С нового года 20 тысяч жителей района гормолзавода перейдут на обслуживание к врачам поликлиники авиагородка, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как объяснил замначальника облздрава Самат ДАНЬЯРОВ, в районе гормолзавода есть своя поликлиника, но узких специалистов там нет. До сих пор население направляли к невропатологам, окулистам и другим специалистам в поликлнику № 2 по улице Ахтанова. Эта поликлиника переполнена. Вместо положенных 60-70 тысяч человек в ней обслуживается 110 тысяч. Руководство облздрава считает, что перевод населения горм