Происшествия
Авария на КНС в Уральске: когда вода появится в домах
Следственные действия закончились и коммунальщики приступили к ремонтным работам, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото Медета Медресова Сегодня, 24 августа, на канализационно-насосной станции - 2 произошла авария, в которой погибли двое сотрудников ТОО «Батыс су арнасы». Выяснилось, что рабочие проводили ремонт по замене задвижки. По предварительным данным, задвижку вырвало и КНС затопило сточными водами. Рабочие погибли. Из-за аварии на станции большая часть города осталась без воды. - Следственные мероприятия завершились недавно и нам дали доступ к КНС, бригады приступили к ремон