Социум
Бомжей в центре адаптации Уральска кормят просроченными продуктами
По этому поводу сотрудники центра адаптации для лиц без определенного места жительства написали коллективную жалобу на имя прокурора области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам начальника отделения ночлежки центра адаптации Ерлана МЕДЕТОВА, после жалобы в областную прокуратуру в центр приезжала проверка из департамента по защите прав потребителей, которая выявила множество нарушений, связанных с питанием постояльцев. - Тогда было уничтожено 32 килограмма испорченных сосисок и 286 банок консервированной кильки с истекшим сроком годности, которыми два года кормили наших постоя