Социум
Чем угощали уральцев на праздновании Дня города
Ярмарка местных товаропроизводителей «Сапалы өнім» проходила на арбате, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 17 сентября, несмотря на дождливую погоду на арбате по улице Д.Нурпеисовой собралось множество уральцев. Здесь началось главное празднование Дня города. Вниманию уральцев представили ярмарку местных товаропроизводителей «Сапалы өнім», конкурс художников, фотографов и мобилографов «Сүйікті қалам-Оралым», фестиваль цветов и выставку национальных блюд. Здесь же желающих угощали колбасами, сырами и сладостями. По информации заведующего сектором отдела предпринимательства Мей