Социум
Чиновников управления строительства Атырауской области подозревают в хищении
Похищено почти 500 млн тенге, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе агентства по финансовому мониторингу сообщили о завершении досудебного расследования в отношении должностных лиц управления строительства Атырауской области и руководителя ТОО «Техника-Рем строй». Их подозревают в хищении 467 млн тенге, выделенных на строительство социальных объектов: школа, две семейные врачебные амбулатории, физкультурно-оздоровительный комплекс. - В отношении руководителя ТОО избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Наложен арест на имуще