Происшествия
Из-подо льда спасли рыбака в Актобе
61-летний мужчина едва не погиб 5 декабря на Актюбинском море, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Вечером, когда уже темнело, он провалился под лед. Его крики о помощи услышал мужчина, который в это время приехал в безлюдное место показать детям водохранилище. Он сразу позвонил на 102. - Было это в 18.05, - рассказали в оперативно-спасательном отряде ДЧС. – Рыбак провалился в промоину посреди водохранилища между двумя пляжами. Мужчина позвонил на 102, и не дожидаясь приезда спасателей, сам поехал на ближайшую станцию, это примерно в 3-4 километрах от