Социум
Когда появится горячая вода в домах уральцев
На ТЭЦ завершились плановые работы по подготовке к отопительному сезону, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ"voda Пятого сентября на ТЭЦ Уральска начались ремонтно-профилактические работы, генерирующее оборудование полностью было приостановлено и город пришлось отключить от горячего водоснабжение. Ремонтные работы длились в течение десяти дней. Как рассказал коммерческий директор предприятия Бекболат Камешов, сегодня, 16 сентября была возобновлена работа ТЭЦ. – Котлы нагреваются, до вечера в квартирах горожан появится горячая вода, - пообещал Бекболат