Происшествия
Автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух девушек в Уральске
Пострадавшие с тяжелыми травмами находятся в реанимации, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено ДП ЗКО Как проинформировали в департаменте полиции ЗКО, ДТП произошло 15 сентября в 00:30. 21-летний водитель за рулем Volkswagen возле ресторана «Грэмми» по улице Молдагуловой сбил двух девушек 21 и 20 лет. В это время они шли по тротуару. - По предварительной версии, причиной ДТП стало то, что водитель не справился с управлением. Назначен ряд экспертиз, - пояснили в ведомстве. В управлении здравоохранения ЗКО отметили, что пострадавшие попали в реанимацию Областной многопро