Социум
Международный турнир по бадминтону прошел в ЗКО
Турнир по бадминтону прошел 6 и 7 июля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Данный турнир проводится в целях развития и популяризации бадминтона, повышения уровня профессионального мастерства спортсменов, пропаганды массового спорта и здорового образа жизни. Нужно также отметить, что он был приурочен к празднованию в Казахстане Дня столицы. На турнир съехались около 40 спортсменов из Бурлинского района, Уральска, Самарской и Саратовской областей и даже был представитель из Германии. По словам старшего тренера ЗКО по бадминтону Натальи Совиной, вот уже второй год в Уральске проводится о