Социум
Молитвы и телефон в носке: как проходит ЕНТ в Уральске
Сегодня, 24 июня, 1150 выпускников сдали единое национальное тестирование в Уральске, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Первый поток выпускников городских школ сдают ЕНТ в здании ЗКГУ имени М.Утемисова и ЗКАТУ имени Жангир хана. Несмотря на то, что начало тестирования было запланировано в 9.00, у здания вуза в 7.00 уже собралось большое количество выпускников, их родителей и учителей. Казалось, что мамы и папы волновались больше самих детей. – Сегодня ЕНТ сдает наша дочь. Волнуемся очень сильно, ночью не спали. Профильным предметом выбрала физику, будет учиться на факультете информац