Социум
Начальник службы пожаротушения после тренировки направлялся на работу - ДЧС ЗКО
В ведомстве пояснили, что делала служебная машина в нерабочее время возле фитнес-центра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным сотрудника группы государственного языка и информации ДЧС ЗКО, в ходе проведенного служебного расследования выяснилось, что он (водитель служебного автомобиля - прим. автора) забрал начальника ГУ «Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ» майора гражданской защиты Назарали Селимова по его вызову, который после тренировок в фитнес зале направился на работу. - После Селимов, переодевшись в форменную одежду, выехал проверять подразделения во врем