Социум
Несовершеннолетний угнал и сжег машину в Уральске
В отношении 17-летнего парня начато досудебное расследование, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 21 августа 17-летний парень угнал автомашину марки "ВАЗ-2109", которая принадлежала 27-летнему жителю Уральска. – Потерпевший припарковал машину во дворе дома и оставил в бардачке 150 тысяч тенге. В ходе оперативно-розыскных мероприятии было установлено, что для того, чтобы скрыть следы преступления, автоугонщик разобрал машину и сжег её. Сгоревшая автомашина была обнаружена в районе Ханской рощи. У задержанного были изъяты вещественные