Социум
Новорождённого уронили на пол: главврач роддома в Атырау ушёл с поста
Директор Атырауского областного перинатального центра Казбек Ермагамбетов покинул пост по собственному желанию, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала заместитель руководителя управления здравоохранения Атырауской области Жанар Садуова, такое решение принято после инцидента с новорождённым, которого уронили на пол в перинатальном центре. Казбек Ермагамбетов подал в отставку с должности руководителя, но остался работать в роддоме. Напомним, родственник родильницы рассказал, что его сестрёнку вызывали на рентген и она вышла из палаты. В это