Социум
Новую школу сдали в Актобе
Учебное заведение рассчитано на 900 мест. 29 декабря аким Актюбинской области Ондасын Уразалин принял участие в открытии новой школы-гимназии №78 на 900 мест в микрорайоне Нур-Актобе. Глава региона поздравил педагогический коллектив и родителей со знаменательным событием, выразил благодарность руководству ТОО «Интерстиль» за качественное строительство и своевременную сдачу объекта. Новая школа будет способствовать решению проблем трехсменной школы в мкр «Нур-Актобе». Раннее в этом же микрорайоне был сдан в эксплуатацию многоквартирный дом. Жилье в данном доме было приобретено в рамках государс