Социум
Пациенты инфекционной больницы Атырау пожаловались на скудный обед
Мама грудного ребенка, находящего на лечении в инфекционной больнице Атырау, пожаловалась на плохое питание, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото Дианны Дюсенгалиевой По словам женщины, питание в больнице положено лишь женщинам, у которых дети находятся на грудном вскармливании. - Вот такой обед в нашей инфекционной больнице. Спасибо, что я кормлю, поэтому мне и положено. А если ты не кормишь ребенка грудью, то сиди голодной, пока тебе из дома еды не принесут. Хорошо, мне есть кому принести еды, а есть такие, наверняка, к кому никто не приходит. В больнице реально думают, что вот э