Социум
Пенсионер вернул украденный женщиной валидатор в Уральске
Технику он передал через кондуктора, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». 29 июня из салона автобуса №22 женщина украла валидатор для оплаты проезда. Кондуктор оставила его на сиденье, а наблюдавшая за этим пассажирка забрала технику. Момент кражи запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в салоне автобуса. Администрация автопарка попросила женщину вернуть валидатор, в противном случае пригрозили заявлением в полицию. Как выяснилось, сегодня, пятого июля, валидатор всё же вернули. Как сообщил заместитель генерального директора «Западно-Казахстанского автобусного парка» Данияр Му