Социум
Первую партию охлажденной ягнятины из ЗКО отправили в Иран
Мясоперерабатывающий комплекс по производству охлажденной ягнятины ТОО «БатысМаркаЛамб» отправил на экспорт в Иран первую партию своей продукции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу акимата ЗКО. Фото из архива "МГ" Западно-Казахстанская область подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшей мясоперерабатывающей компаний в Иране. – Для первой партии мы подготовили 18 тонн охлажденной ягнятины для поставки в Тегеран. Две фуры уже в прошлый четверг вечером доставили груз в международный аэропорт Актау, откуда чартерным рейсом иранские партнеры доставили мясо