Социум
Первый снег выпал в Уральске
В ближайшие дни синоптики прогнозируют обильный снегопад, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Утром 11 ноября в Уральске выпал первый снег. Горожане с удовольствием позируют на фоне снегопада и выкладывают фото в социальные сети. Синоптики РГП "Казгидромет" сообщают, что в ближайшие три дня горожан ожидают осадки в виде снега. Если до сегодняшнего дня уральцев радовала теплая осень и плюсовая температура, то теперь на смену придут холода. Ночью столбики термометров будут опускаться до 10 градусов ниже нуля. Таким образом, высока вероятность образования гололеда. Полицейские области рек