Социум
Платный курс лечения нужно пройти 8-летней девочке из Уральска
15 марта Анастасия с мамой должна быть на лечении в Самаре в клинике Середавина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам мамы девочки Любови Киркиной, Насте необходимо пройти второй курс лечения. - В марте Насте нужно пройти второй курс противорецидивного лечения в Самаре в клинике Середавина. У Насти остеомелит левой пяточной кости. После нескольких курсов лечения в Самаре в клинике Середавина рана стала уменьшаться. Без необходимого лечения рана не закроется. В сентябре 2018 года Настя прошла один курс противорецидивного лечения в Самаре в клинике Середавина, после которого ей