Социум
По 10 детей «запихивают» в машины службы развозки в Атырау
Детей буквально утрамбовывают на задних сиденьях легковушек, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». На «горячую линию» Whatsapp портала «Мой ГОРОД» жительница Атырау прислала видео, которое она сняла во время рассадки детей в машины службы развозки одного из частных детских садов. — Ежедневно я наблюдаю эту картину из окна своего дома! Частный детский сад, не знаю, как он называется, находится на Айтике би. Молодые парни на двух машинах развозят детей из садика, и посмотрите по сколько детей они сажают в одну машину? — пишет возмущенная девушка. По словам очевидицы, детей в машины утрамбо