Социум
Почти 8 тысяч первоклашек пошли в школу в Атырау
Сегодня, 1 сентября, первый звонок прозвенел в 57 школах города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Школа - гимназия № 36 поселка Геолог в этом году отмечает свой пятилетний юбилей. Сегодня первый звонок здесь прозвенел для 1800 учеников. Поздравить школьников и педагогический состав с юбилеем и началом нового учебного года приехал аким г.Атырау Алимухаммед Куттумуратулы. - Желаю вам успехов в учебе, новых побед и свершений, благодаря которым Казахстан будет известен миру как высокообразованная страна. Глава государства не раз отмечал, что самый большой вклад мы должны делать в развит