Происшествия
Пострадавший в ДТП на трассе Уральск - Аксай рассказал подробности автокатастрофы
28-летний парень, пострадавший в столкновении двух авто на трассе Уральск - Аксай, рассказал подробности ДТП , сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал Иван, после работы он отправился на остановку "21 век", чтобы уехать домой на такси. 28-летний парень живет на Пойме, и домой обычно добирается с междугородними таксистами. - На остановке стоял «Шаран», в котором осталось всего два места. Одно занял я, а на второе сиденье сел парень, который подошел сразу же после меня. Вот бы уже должны тронуться и поехать, но как оказалось, этот парень не нашел у себя денег на проезд, видимо,