Социум
Разбил стекло и украл 2 млн тенге из авто житель Уральска в Атырау
Мужчина со своими подельниками заранее следил за жертвой, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Случай произошёл 12 октября. По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, в 13:30 на пульт оператора "102" позвонил 35-летний житель города и сообщил, что неизвестные разбили стекло его Kia Sportage и украли оттуда два миллиона тенге. Просмотр видео с камер показал, что ВАЗ-2114 на протяжении длительного времени следовал за автомобилем потерпевшего. – Однако к этому моменту машина уже выехала за пределы города, была разослана ориентировка. Полицейские