Социум
Развивать сельскую глубинку призвал аким Атырауской области районные акиматы
В ходе рабочей поездки в Курмангазинский район аким Атырауской области Нурлан Ногаев дал подчиненным ряд конкретных поручений, касающихся развития сельских населенных пунктов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ходе второго дня посещения Азгирского региона Нурлан Ногаев посетил ряд социальных объектов и переговорил с местными жителями в селах Асан, Коныртерек, Коянды, Жалгызапан и Батырбек. Отдельно глава региона остановился на обеспечении отдаленных населенных пунктов питьевой водой, подчеркнув, что это одна из первоочередных задач, стоящих перед местными исполнительными органами.