Происшествия
Родственники умерших пожаловались на сильный гнилостный запах из морга Уральска (фото)
Родственники утонувшего переживают, что тело уже начало разлагаться, так как возле дверей морга стоит невыносимый запах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Речь идет о морге института судебно-медицинских экспертиз, который находится в здании бывшего роддома №2. Сегодня, 13 июля, в редакцию "МГ" обратились родственники утонувшего три дня назад 18-летнего мужчины, которые рассказали, что им не выдают из морга тело умершего. Родственница умершего Алтын Джулсариева отметила, что им обещали выдать тело сегодня, 13 июля, однако они стоят у дверей морга уже 4 часа. - 10 июля в 18.00 мне сооб