Социум
Семь Героев Советского Союза приняли участие в автопробеге в Атырау
Колонны байков и машин проследовали по нескольким проспектам нефтяной столицы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Семь иномарок были обклеены портретами Героев Советского Союза, что придавало торжественности. - Автомотопробег ко Дню Победы в Атырау устраивается уже давно. Каждый год мы стараемся внести что-то новое, интересное. Ездить по городу с наклейками-портретами героев - это очень круто, но и очень ответственно, - сказали организаторы - сообщество людей и машин "DriveAtyrau" и байкеры из байк клуба "Wheels brothers". Колонны мотоциклов и машин сопровождали сотрудники ДПС. Проеха