Социум
Слабое использование ГЧП отметили в ЗКО
По этому поводу от премьер -министра прозвучала критика в адрес Западно-Казахстанской области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал аким ЗКО Гали Искалиев, недавно премьер-министр сделал замечание в адрес нашего региона,за то, что слабо используем государственное-частное партнерство. - Здесь, как видите, подписано по ГЧП 7 договоров, из них 5 по здравоохранению, один проект по содержанию дорог и один проект видеокамеры. Мало проектов, потом маленькая сумма и что самое плохое все 100% инвестиций будем возвращать из бюджета, по проектам этим инвесторам. Опять же оценку акимо