Всего за сутки было зарегистрировано 164 случая пневмонии с признаками COVID-19, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"
Как сообщили в межведомственной комиссии по нераспространению коронавирусной инфекции в РК, за прошедшие сутки в республике было зарегистрировано 164 случая заболевания пневмонией с признаками COVID-19, три случая с летальным исходом. За сутки выздоровели 72 человека.
- С 1 августа зарегистрировано 42 104 заболевших, случаев с летальным исходом - 443, всего выздоровели – 30 494 человека, - сообщили в МВК РК.
Также в МВК пояснили, что за прошедшие сутки, 28 ноября, было зарегистрировано 826 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в РК, 39 случаев пришлось на ЗКО.
- Всего в стране подтверждено 130 865 случаев, из них 7994 в ЗКО, - отметили в МВК РК. - На данный момент лечение от коронавирусной инфекции продолжают получать 12 651 человек, среди которых 895 детей. В стационарах находится – 3 392 пациент. 214 человек находятся в тяжелом состоянии, 32– крайней степени тяжести, 32 - на аппаратах ИВЛ.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.