Социум
Уральский «Акжайык» не поедет в Россию на соревнования высшей лиги по хоккею с мячом
Спортсмены только вернулись с учебно-тренировочных сборов, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В этом году спортивный клуб «Акжайык» не будет участвовать во Всероссийских соревнованиях высшей лиги по хоккею с мячом. Такое решение принято в связи с ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса. В СК «Акжайык» отметили, что команда вернулась с учебно-тренировочных сборов, которые прошли в Актобе. Они продолжались три недели. - Во Всероссийских соревнованиях в этом сезоне играть не будем. Выезжать тяжело. Также командам из Российской Федерации трудно заезжать в Казахстан. Мы достигл