Социум
В акимате Уральска объяснили отсутствие воды на верхних этажах многоэтажек
Оказалось, что в резервуарах снизился уровень запаса воды и она не доходит до верхних этажей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили на официальной странице городского акимата в социальной сети Instagram, со вчерашнего дня жители города набирали слишком много воды, и в резервуарах снизился уровень запаса воды. – В связи с этим ощущается временное отсутствие воды на верхних этажах многоэтажных домов в некоторых микрорайонах северо-восточной части города, в районах "Омега" и Ремзавод. ТОО "Батыс Су Арнасы" было закуплено и устанавливаются три дополнительных глубинных насосов дл