Социум
В Актобе девушка забыла сумку в машине знакомого, а в полицию заявила об ограблении
26-летняя жительница города Кандыагаш будет привлечена к ответственности за ложный донос, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области сообщили, что девушка подала заявление в полицию о том, что 1 сентября ее ограбили на улице. По ее словам, вор на велосипеде украл ее сумку, в которой находились 10 тысяч тенге. – При проведении расследования было установлено, что на самом деле грабежа в отношении девушки не было и она его придумала. В тот вечер она вышла с работы, затем встретилась со своим знакомым, в результате ссоры в машине мужчина уда