Социум
В Актобе родители дошколят всю неделю штурмуют акиматы
Они возмущены тем, что бюджетные учреждения решили передать в доверительное управление частникам, и хотят, чтобы их услышали, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - Мы ничего хорошего от этого не ждем, - говорит Саягуль Кенжеханова. - Каждый хочет сэкономить и побольше заработать, а что будет с детьми? Родители переживают, что новые хозяйства взвинтят цены, штат сократят, а число детей в группах вырастет. - Наши дети ходят в садик №20 «Дидар». Его собираются передать в доверительное управление частникам. Мы против. Наш садик в хорошем состоянии и не тр