Происшествия
В Актобе угробили парк имени Первого Президента - депутаты облмаслихата
Так высказывались депутаты областного маслихата, рассматривавшие на комиссии вопрос об озеленении Актобе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Парк имени Первого Президента - это центральный и самый крупный парк в городе Актобе. - До 2011 года в парке имени Первого Президента были газоны, цветники, был полив. Сейчас там сухостой, цветник всего один, все высохло, грязь, шланги валяются, - критиковала работу замглавы Актобе Жулдызбека Бисембина секретарь облмаслиата Сания Калдыгулова. - Вы что делаете? Вы угробили парк, отдали его в государственно-частное партнерство. Я дам поручение, что