Социум
В Атырау 12 медработников привлечены к дисциплинарной ответственности
С начала этого года в Атырау 12 медработников привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото с сайта visti.pro Как пояснили в областном управлении здравоохранении, с начала года в управлении было зарегистрировано 164 обращений, из них по 100 обращениям были даны разъяснения. По итогам проверок привлечены к дисциплинарной ответственности 12 медработников. - В свою очередь, со стороны управления здравоохранения и медорганизаций принимаются меры по развитию принципов открытости деятельности медорганизаций, по повышению качества и досту