Социум
В Атырау не хватает такси для инвалидов
Для людей с ограниченными возможностями не хватает инватакси в нефтяной столице, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта invafemida.io.ua Об этом сообщила руководитель городского отдела координации занятости и социальных программ Нурлы ХАБИЕВА в ходе совещания, посвященного проблемам инвалидов. По словам главы горсобеза сегодня в Атырау действуют 7 инватакси, занимающихся перевозкой людей с ограниченными возможностями. - 5 машин перевозят инвалидов 1 группы: колясочников, людей с диагнозом ДЦП и постинсультных больных. В 2016 году в городе было запущено социальн