Социум
В Атырау полиция устроила облаву ассенизаторам
65 фактов незаконного слива отходов в общегородскую канализацию было выявлено полицейскими Атырау с начала года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео пресс-службы ДВД Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщили в пресс-службе областного ДВД. Так, в ходе профилактических мероприятий в минувшее воскресенье на ул.Темирханова возле заправки "Меркур" была остановлена ассенизаторская машина, владельцем которой оказалось частное лицо. Водитель машины незаконно сливал отходы в общегородскую канализацию. tYzGOz9LDpc -Вместо того, чтобы получить в ТОО "Спецавтобаза" талон