Социум
В Атырау решилась проблема с отоплением в многоэтажных домах
Проблемы с теплом и горячей водой в некоторых домах микрорайона начались после плановых профилактических работ в котельной, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители жилых домов мкр. Нурсая обратились в чат-канал «Акимат Атырауской области» с просьбой отрегулировать подачу отопления и горячей воды в их жилищах. По словам местных жителей, в последнее время температура горячей воды в кранах значительно упала, а с наступлением холодов батареи в домах практически не прогревали квартиры. По факту обращения жильцов вышеуказанного дома по адресу выехали руководители городского отдела ЖКХ и Т