Социум
В Атырау увеличилось количество ВИЧ-инфицированных
За семь месяцев этого года в Атырауской области выявили 23 ВИЧ-инфицированных, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в Атырауском областном центре по профилактике и борьбе со СПИД, в этом году выявили на восемь случаев больше, чем за аналогичный период прошлого года. - В этом году 78% инфицированных это мужчины, 21% - женщины. Большая часть ВИЧ-инфицированных приходится на людей в возрасте 20-29 лет (39%) , в возрасте 30-39 лет (26%). Также 26% ВИЧ-инфицированных приходится на возраст 40-59 лет и 8% на возраст старше 60 лет и 15-19 лет, - р