Социум
В Атырауской области водность рек превысит прошлогоднюю норму
Этой весной водность рек в Атырауской области ожидается в пределах нормы и больше, чем в прошлом году, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на предварительный прогноз РГП "Казгидромет". По состоянию на 17 апреля уровень воды в реках продолжает подниматься. Так, на гидропосту Урал-Индер отмечается повышение объема воды на 11 см, на посту Урал-Махамбет - на 24 см, Урал-Атырау - на 16 см, на реке Эмба в селе Аккизтогай уровень воды повысился на 32 см. Такие данные озвучил сегодня в ходе брифинга в региональной службе коммуникаций замначальника ДЧС Замир БЕРДАШЕВ. - На случай осло