Социум
В Атырауской поликлинике запустили электронную очередь
Новшество в качестве пилотного проекта внедрили в поликлинике №3 г.Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По сообщению пресс-службы областного управления здравоохранения, пилотный проект "Внедрение электронной очереди" был презентован накануне пациентам городской поликлиники №3 и гостям из Астаны. Жители города оценили всю практичность системы электронной очереди. - Конечно, сейчас стало намного лучше, раньше мы все толпились за карточками, занимали очередь, а сейчас стало удобно: подошел, взял талон и сиди, - рассказывает местный житель Гумарбек КАПУОВ. Систему электронной очеред