Социум
В детские сады Уральска начали подавать тепло
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщил коммерческий директор АО "Жайыктеплоэнерго" Вячеслав СОЛОДИЛОВ. Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам Вячеслава СОЛОДИЛОВА, предприятие приступило к подаче тепла в социальные объекты города. - Тепло мы начали подавать по заявкам. В основном заявки поступают из детских садов. Вчера, к примеру, к теплоснабжению подключили пять детских садов, - рассказал коммерческий директор. При этом в дома пока тепло пускать не планируют. Согласно правилам, тепло в многоэтажках начнут подавать только после того, как в течение трех суток среднесуточная т